Startseite

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD Kontakt Info

Bescheinigung
Gute Qualität Offsetdruckpapier en ventes
Gute Qualität Offsetdruckpapier en ventes
Kunden-Berichte
weißes Kraftpapier! Ehrfürchtiges Produkt, schnelles Verschiffen, großer Preis….Wie beschrieben, keine Probleme! Danke

—— Stephen Smith

Ich kaufte c1s-Papier, großes Produkt und nette Verkäufe. besonders für Paket.

—— Zoran Bozic

BMPAPER hat gute Dienstleistungen, indem es guter Qualität Bondpapier und Inzeit-Online-Services anbietet. Sie können sie immer jederzeit kontaktieren.

—— Hassane Alkara

Ich bin online Chat Jetzt

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

Addresss : NO3766, Oststraße Huangpu, Huangpu-Bezirk, Guangzhou-Stadt, China
Factory-Adresse : Gebäude B, Jinhao-Industriepark, No.15 Guangshen NorthRoad, Huangpu-Bezirk, Guangzhou, China
Regelarbeitszeit : 9:00-18:00(Peking-Zeit)
Geschäfts-Telefon : 86--02029051826(Arbeitszeit)   86--13538883291(Nicht Arbeitszeit)
Faxen : 86-20-87836757
Kontakt :
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
(0 / 3000)

ContPerson : Ms. Jane
Berufsbezeichnung : International trade department
Geschäfts-Telefon : 008613538883291
WHATSAPP : +8613538883291
Skype : Janebmpaper
E-Mail : Jane@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lily
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Lily@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Elibby
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Elibby@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Yisa
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Yisa@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Libby
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Libby@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lynn
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Lynn@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lucky
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Lucky@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Nicole
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Nicole@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Daisy
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Daisy@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Sherry
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Sherry@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Michael
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Michael@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Summer
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Summer@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lin
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Lin@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Wendy
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Wendy@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Cindy
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Cindy@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lico
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Licole@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Kelly
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Kelly@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lisa
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Lisa@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lilium
Berufsbezeichnung : International trade department
E-Mail : Lilium@bmpaper.com
Kontaktdaten
GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

Ansprechpartner: Ms. Jane

Telefon: 86--02029051826

Faxen: 86-20-87836757

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)